ИНФОРМАЦИЯ
ТЕХНИКА
ШКОЛЫ
МЕДИА
15 февраля 2014
Второй Открытый Чемпионат России по Вин Чун
Успешно прошел Второй Открытый Чемпионат России по Вин Чун. В Чемпионате приняли участие порядка 70-ти бойцов и множество комманд из разных гордов России. Были представители стилей Вин Чун различных направлений и школ а также клубы Джит Кун До, Ушу "Цзыжань-Мэнь", Илицюань, ММА, Тхеквандо и Тайского бокса. Соревнования проходили в теплой и дружской атмосфере.

Призёры ВТОРОГО ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РОССИИ по ВИН ЧУН 15.02.2014

В категории "ТАОЛУ"

Сиу Лим Тао
1 место Брисуэла Даниель Юрьевич - «Улыбка Дракона» (Вин Чун, г. Москва)
2 место Авдеев Павел Сергеевич - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Москва)
3 место Сазанов Сергей Владимирович - «Улыбка Дракона» (Вин Чун, г. Нижний Новгород)
Чам Киу
1 место Морозов Вячеслав - «Улыбка Дракона» (Вин Чун, г. Калининград)
2 место Оруджов Ханбала Шарбат-Оглы - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Москва)
3 место Кусакина Ольга Олеговна - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Кострома)

В категории "ПОЕДИНОК В ПОЛНЫЙ КОНТАКТ"

До 60
1 место Скурчаев Михаил Михайлович - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Москва)
2 место Афонин Роман Вячеславович - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Кострома)
3 место Писанин Михаил Александрович - Вин Чун, г. Иваново

До 65
1 место Леонов Алексей Витальевич - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Москва)
2 место Володин Сергей Сергеевич - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Москва)
3 место Евполов Владимир Игоревич - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Москва)

До 70
1 место Моисеев Иван Олегович - Клуб «Легион» (Джит Кун До, г. Тула)
2 место Дмитриев Игорь Сергеевич - Клуб "Цюань-Шу" (Цзыжань-Мэнь, г. Москва)
3 место не присуждалось в связи с добровольным снятием обоих участников

До 75
1 место Кесарев Иннокентий Вилленович - Клуб "Цюань-Шу" (Цзыжань-Мэнь, г. Москва)
2 место Юлдошев Одилчон Курбонович - «Улыбка Дракона» (Вин Чун, г. Москва)
3 место не присуждалось в связи с не выходом обоих участников

До 80
1 место Пикуза Михаил Валерьевич - Клуб «Русич» (Бокс, ММА, Тайский бокс, г. Москва)
2 место Морозов Вячеслав - «Улыбка Дракона» (Вин Чун, г. Калининград)
3 место Пронин Денис Владимирович - «Улыбка Дракона» (Вин Чун, г. Нижний Новгород)

До 85
1 место Татаринов Максим Николаевич - Клуб «Русич» (Бокс, ММА, Тайский бокс, г. Москва)
2 место Киселев Константин Александрович - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Москва)
3 место Ионов Дмитрий Константинович - «Улыбка Дракона» (Вин Чун, г. Москва)

До 90
1 место Сысоев Степан Владимирович - Клуб «Легион» (Джит Кун До, г. Тула)
2 место Булавин Ярослав Цезаревич - Вин Чун г. Звенигород
3 место Никитин Кирилл Сергеевич - Клуб "Цюань-Шу" (Цзыжань-Мэнь, г. Москва)

90+
1 место Смирнов Евгений Михайлович - Вин Чун, г.Звенигород
2 место Данилин Михаил Яковлевич - Клуб "Цюань-Шу" (Цзыжань-Мэнь, г. Москва)
3 место Авдеев Павел Сергеевич - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Москва)

НАГРАЖДЕНЫ ГРАМОТАМИ "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ":
Авдеев Павел Сергеевич - Ассоциация Вин Чун Стивена Чана (Вин Чун, г. Москва)
Иоффе Глеб Зиновьевич - Клуб "Цюань-Шу" (Цзыжань-Мэнь, г. Москва)

Председатель Оргкомитета - Журавлев Александр
Председатель Судейской комиссии - Швецов Михаил

Вернуться к списку новостей
Новости
RUS | ENG

© 2010-2016 Вин Чун Кунг Фу Ассоциация Стивена  Чана - Российское Отделение